Фотосъемка новорожденных — когда проводить?

Эта статья посвящена тем, кто хочет оставить навсегда в памяти умилительные фотографии своего новорожденного малыша!

Милейшие фотографии новорожденных, которые сладко спят на подушечке, корзиночке, на руках родителей и еще в различных образах, не смогут оставить равнодушным никого.
Этот тренд еще только приживается у нас в стране, в то время, как на Западе, фотосъемка новорожденного является второй по популярности после фотосъемки беременной мамы. Фотосессию новорожденного малыша обычно делают в первые 14 дней жизни ребенка, и такие фотосессии в Москве становятся уже традицией. Главное, не упустить это волшебный момент, найти время на съемку этого восхитительного периода, когда малыш только родился!

Первые дни вашего любимого крохи крайне быстротечны, а фотосъемка новорожденного малыша настолько необыкновенна, что повторить её даже на второй месяц жизни малыша, будет невозможно…
Поэтому, первое о чем необходимо помнить, если вы хотите сохранить в семейном альбоме фото малыша в первые дни его жизни, нельзя откладывать эту съемку на долгий ящик. Давайте теперь разберем, когда лучше делать съемку.

Когда лучше делать фотосъемку новорожденного?

Фотосъемку новорожденного малыша мы рекомендуем делать в первые 6-10 дней жизни малыша, когда ваш ангелочек еще крепко спит, и легко укладывается в различные позы, которые напоминают положения малыша в животике мамы. Самые нежные фото получаются в этот период жизни малыша.

После второй недели, проведение фотосъемки малыша может стать более утомительным, как для самого малютки, так и для его родителей. В этот период груднички спят уже намного более чутко, часто просыпаются и капризничают. Так же малыш начинает постоянно двигаться, что затрудняет проведение фотосъемки.

This entry was posted in Разное, Статьи для родителей, Статьи о фотосъемке новорожденных on by .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *